Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Mooseheads
GP: 9 | W: 2 | L: 6 | OTL: 1 | P: 7
GF: 33 | GA: 35 | PP%: 12.50% | PK%: 88.00%
DG: Jon | Morale : 44 | Moyenne d’équipe : 73
Prochains matchs #53 vs Jets

Centre de jeu
Jets
4-5-0, 12pts
2
3 Mooseheads
2-6-1, 7pts
Team Stats
W1SéquenceL1
2-2-0Fiche domicile1-3-0
2-3-0Fiche domicile1-3-1
4-5-0Derniers 10 matchs2-6-1
3.44Buts par match 3.67
4.44Buts contre par match 3.89
11.11%Pourcentage en avantage numérique12.50%
77.36%Pourcentage en désavantage numérique88.00%
Nordiques
5-3-0, 13pts
3
2 Mooseheads
2-6-1, 7pts
Team Stats
W2SéquenceL1
2-2-0Fiche domicile1-3-0
3-1-0Fiche domicile1-3-1
5-3-0Derniers 10 matchs2-6-1
4.00Buts par match 3.67
3.63Buts contre par match 3.89
10.87%Pourcentage en avantage numérique12.50%
88.64%Pourcentage en désavantage numérique88.00%
Jets
4-5-0, 12pts
2026-11-07
Mooseheads
2-6-1, 7pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
2-2-0Fiche domicile1-3-0
2-3-0Fiche visiteur1-3-1
4-5-010 derniers matchs2-6-1
3.44Buts par match 3.67
4.44Buts contre par match 3.67
11.11%Pourcentage en avantage numérique12.50%
77.36%Pourcentage en désavantage numérique88.00%
Nordiques
5-3-0, 13pts
2026-11-11
Mooseheads
2-6-1, 7pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
2-2-0Fiche domicile1-3-0
3-1-0Fiche visiteur1-3-1
5-3-010 derniers matchs2-6-1
4.00Buts par match 3.67
3.63Buts contre par match 3.67
10.87%Pourcentage en avantage numérique12.50%
88.64%Pourcentage en désavantage numérique88.00%
Mooseheads
2-6-1, 7pts
2026-11-14
Americans
5-2-1, 12pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW2
1-3-0Fiche domicile2-1-1
1-3-1Fiche visiteur3-1-0
2-6-110 derniers matchs5-2-1
3.67Buts par match 5.38
3.89Buts contre par match 5.38
12.50%Pourcentage en avantage numérique16.67%
88.00%Pourcentage en désavantage numérique90.70%
Meneurs d'équipe
Buts
Lance Nethery
6
Terry O'ReillyPasses
Terry O'Reilly
8
Terry O'ReillyPoints
Terry O'Reilly
10
Plus/Moins
Hannu Kapanen
5
Dominik HasekVictoires
Dominik Hasek
2
Dominik HasekPourcentage d’arrêts
Dominik Hasek
0.923

Statistiques d’équipe
Buts pour
33
3.67 GFG
Tirs pour
266
29.56 Avg
Pourcentage en avantage numérique
12.5%
6 GF
Début de zone offensive
35.9%
Buts contre
35
3.89 GAA
Tirs contre
335
37.22 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
88.0%%
6 GA
Début de la zone défensive
42.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralJon
EntraîneurViktor Tikhonov
DivisionCHL
ConférenceWHA
CapitaineRon Wilson
Assistant #1Stan Jonathan
Assistant #2Mal Davis


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,376
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro32
Équipe Mineure20
Limite Contrat52 / 55
Espoirs0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Terry O'Reilly0X100.009268656576638085408583577187991442742322101,000$
2Dennis Polonich16XX100.0060126869677880889385856960576124874230399,000$
3Ron Greschner0XX100.009067666578768081788080746962814948742293104,000$
4Juhani Wallenius0X100.0092407266758282829080738266433914274028395,000$
5Ric Seiling0XX100.00551488727170828980858669694961414474026190,000$
6Reg Kerr (R)0X100.0071407368698182875086847670414374774126391,000$
7Hannu Kapanen22XXX100.0042119568717180859483796870817814773232430,000$
8Stan Jonathan (A)0X100.0064369370686482814280828067586534673128395,000$
9Lance Nethery (R)0XXX100.0072207371738282829379797671444014873126482,000$
10Pekka Arbelius (R)0XXX100.0048688756870848392858264734043454772123148,000$
11Kirk Muller (R)0XX100.00856170677975757770787172712554994470017530,000$
12Dave Shand0X100.00904271667581827710726486584854144474228396,000$
13Juha Tuohimaa0X100.00792172707281828211786783674954144074028396,000$
14Randy Gregg46X100.0093676665786982806766482635461124674228550,000$
15Robert Palmer0X100.0085427167728182801082638158475064674228395,000$
16Brian O'Connor12X100.0090706965788082841077707963474214374226130,000$
17Zinetula Bilyaletdinov53X100.0076167967727582781070648759524914473228530,000$
18John Hughes26X100.0074358065757780771277608258596454673229530,000$
Rayé
1Ron Wilson (C)0X99.00551292696964848990888169635374454474128399,000$
2Don Ashby0X100.0082257271748282819078767765484814173028399,000$
3Jamie Hislop0X100.004410956971748085468481706858661447732293101,000$
4Blair Chapman0X100.0075217267728182835079797970525784373128396,000$
5Mal Davis (A)0X100.0074217271708082845074887770464714173128395,000$
6Tony Cassolato (R)0X100.0078217171737482834876827767484814172127194,000$
7Richard Zemlicka (R)0X100.0073466973747577745673727667272434668020130,000$
8Larry Robinson0X100.009268656673858378746855727084993847732322103,000$
9Jerry Rollins25X100.00873677667679827510666385584543141732281127,000$
10Jack Hughes (R)0X100.0090407465778082841064648556444014473226390,000$
11Thomas Ahlen0X100.00804080687471747810746977633638164170124350,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.97753576687376818249787476665156154473
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Dominik Hasek (R)0100.0077837273779292929290802841965178018430,000$
2Frank Caprice (R)0100.008291897582828787868698363454977021130,000$
Rayé
1Roberto Romano (R)099.0083858580838887878786943331124778021390,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.6781868276818789898887913235384978
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Viktor Tikhonov47686770728268RUS553100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Terry O'ReillyMooseheads (PHI)RW72810-11810139146814.29%712918.53123532000000036.36%1142001.5401011010
2Dennis PolonichMooseheads (PHI)C/RW7371010081121111514.29%010915.582249310000180160.00%13500001.8301000001
3Ron GreschnerMooseheads (PHI)C/LW83710-112016251581920.00%315118.961344370001110058.62%8700001.3200000010
4Ric SeilingMooseheads (PHI)C/RW54593007112381617.39%111322.6101110180000140054.22%8341001.5901000021
5Lance NetheryMooseheads (PHI)C/LW/RW76390201612249925.00%514420.651123220001211066.67%963011.2500000100
6Reg KerrMooseheads (PHI)LW8437-260211416101125.00%812816.0900011100005100%572001.0900000100
7Blair ChapmanMooseheads (PHI)RW7235-44014121971010.53%410915.7000000000290075.00%412000.9100000001
8Dave ShandMooseheads (PHI)D7055512017158230%1116623.75011339000026000%009000.6000000000
9Pekka ArbeliusMooseheads (PHI)C/LW/RW7235-1202121311715.38%38612.4300000000000149.37%7913001.1500000001
10Jamie HislopMooseheads (PHI)RW7134-20038157136.67%211316.27011622000020075.00%831000.7000000001
11Hannu KapanenMooseheads (PHI)C/LW/RW7123520415124118.33%412517.900004130001260063.89%3661000.4800000000
12Robert PalmerMooseheads (PHI)D9123-16022512628.33%1418520.58000431000133000%016000.3200000100
13Kirk MullerMooseheads (PHI)C/LW5213-1207782225.00%27014.00000112000060042.86%2121000.8600000000
14Stan JonathanMooseheads (PHI)LW90222006710530%19110.1200001000223000%621000.4400000000
15Larry RobinsonMooseheads (PHI)D9011-417510123310%1115016.7800009000119000%013000.1300001000
16John HughesMooseheads (PHI)D9011-220442110%5748.3100000000018000%002000.2700000000
17Juhani WalleniusMooseheads (PHI)C3101-1005694611.11%25919.75000516000040044.26%6100000.3400000000
18Ron WilsonMooseheads (PHI)C5101-100616146157.14%49318.701012110003110067.12%7343000.2100000000
19Jack HughesMooseheads (PHI)D2011-100112100%42713.580000000000000%000000.7400000000
20Zinetula BilyaletdinovMooseheads (PHI)D2000000000000%2178.5400000000012000%00100000000000
21Juha TuohimaaMooseheads (PHI)D7000525591111250%915121.64000537000020000%02300000000000
22Randy GreggMooseheads (PHI)D9000-114018184200%1017619.59000131000024000%00200000000000
23Brian O'ConnorMooseheads (PHI)D9000-29571210110%1013114.590000700001000%01500000010000
24Thomas AhlenMooseheads (PHI)D3000-100000010%1124.310000000000000%00000000000000
25Richard ZemlickaMooseheads (PHI)LW4000000011000%082.110000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne162335790-51332521624426611615912.41%123262816.236111763388000123122255.50%6184551010.6803022345
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Dominik HasekMooseheads (PHI)32100.9232.6817900810444000032001
2Roberto RomanoMooseheads (PHI)60510.8874.303630026231105100.500260010
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne92610.8993.76543003433514910292011


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Blair ChapmanMooseheads (PHI)RW281956-01-01CANNo185 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm96,000$83,040$9,600$8,304$No96,000$96,000$-------96,000$96,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Brian O'ConnorMooseheads (PHI)D261957-01-01USANo211 Lbs6 ft3NoNoTrade2026-04-16NoNo12026-06-14FalseFalsePro & Farm30,000$25,950$3,000$2,595$No---------------------------Lien / Lien NHL
Dave Shand (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)D281956-01-01CANNo200 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2024-03-07NoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm96,000$83,538$96,000$83,538$No96,000$96,000$-------96,000$96,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Dennis PolonichMooseheads (PHI)C/RW301953-01-01CANNo169 Lbs5 ft6NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm99,000$85,635$9,900$8,564$No99,000$99,000$-------99,000$99,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Dominik Hasek (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)G181965-01-01CZEYes165 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo42026-07-02FalseFalsePro & Farm30,000$26,106$30,000$26,106$No30,000$30,000$30,000$------30,000$30,000$30,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Don AshbyMooseheads (PHI)C281955-01-01CANNo190 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm99,000$85,635$9,900$8,564$No99,000$99,000$-------99,000$99,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Frank Caprice (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)G211962-01-01CANYes157 Lbs5 ft9NoNoTrade2026-08-01NoNo12025-09-10FalseFalsePro & Farm30,000$26,106$30,000$26,106$No---------------------------Lien / Lien NHL
Hannu KapanenMooseheads (PHI)C/LW/RW321951-01-01FINNo181 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo42026-09-26FalseFalsePro & Farm30,000$25,950$3,000$2,595$No30,000$30,000$30,000$------30,000$30,000$30,000$------NoNoNo------
Jack HughesMooseheads (PHI)D261957-01-01USAYes205 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm90,000$77,850$9,000$7,785$No90,000$90,000$-------90,000$90,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jamie HislopMooseheads (PHI)RW291954-01-01CANNo185 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2025-12-09NoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm101,000$87,365$10,100$8,736$No101,000$101,000$-------101,000$101,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jerry RollinsMooseheads (PHI)D281955-01-01CANNo200 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12026-03-21FalseFalsePro & Farm127,000$109,855$12,700$10,986$No---------------------------
John Hughes (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)D291954-01-01CANNo204 Lbs6 ft1NoNoTrade2025-07-21NoNo52026-06-14FalseFalsePro & Farm30,000$26,106$30,000$26,106$No30,000$30,000$30,000$30,000$-----30,000$30,000$30,000$30,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Juha Tuohimaa (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)D281956-01-01FINNo187 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm96,000$83,538$96,000$83,538$No96,000$96,000$-------96,000$96,000$-------NoNo-------
Juhani Wallenius (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)C281956-01-01FINNo198 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm95,000$82,668$95,000$82,668$No95,000$95,000$-------95,000$95,000$-------NoNo-------
Kirk MullerMooseheads (PHI)C/LW171966-01-01CANYes205 Lbs6 ft0NoNoDraftNoNo52026-10-09FalseFalsePro & Farm30,000$25,950$3,000$2,595$No30,000$30,000$30,000$30,000$-----30,000$30,000$30,000$30,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Lance NetheryMooseheads (PHI)C/LW/RW261957-01-01CANYes185 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo42026-10-04FalseFalsePro & Farm82,000$70,930$8,200$7,093$No82,000$82,000$82,000$------82,000$82,000$82,000$------NoNoNo------
Larry Robinson (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)D321951-01-01CANNo192 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2025-07-19NoNo22026-06-21FalseFalsePro & Farm103,000$89,630$103,000$89,630$No103,000$--------103,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Mal DavisMooseheads (PHI)RW281956-01-01CANNo180 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm95,000$82,175$9,500$8,218$No95,000$95,000$-------95,000$95,000$-------NoNo-------
Pekka ArbeliusMooseheads (PHI)C/LW/RW231960-01-01FINYes170 Lbs5 ft9NoNoTrade2026-10-09NoNo12026-03-27FalseFalsePro & Farm48,000$41,520$4,800$4,152$No---------------------------
Randy Gregg (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)D281956-01-01CANNo210 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-07-19NoNo52026-06-14FalseFalsePro & Farm50,000$43,510$50,000$43,510$No50,000$50,000$50,000$50,000$-----50,000$50,000$50,000$50,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Reg KerrMooseheads (PHI)LW261957-01-01CANYes180 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm91,000$78,715$9,100$7,872$No91,000$91,000$-------91,000$91,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Ric Seiling (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)C/RW261957-01-01CANNo180 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-08-01NoNo12025-12-02FalseFalsePro & Farm90,000$78,317$90,000$78,317$No---------------------------Lien / Lien NHL
Richard ZemlickaMooseheads (PHI)LW201964-01-01CZEYes186 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo12026-09-13FalseFalsePro & Farm30,000$25,950$3,000$2,595$No---------------------------
Robert Palmer (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)D281956-01-01CANNo190 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm95,000$82,668$95,000$82,668$No95,000$95,000$-------95,000$95,000$-------NoNo-------
Roberto Romano (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)G211962-01-01CANYes175 Lbs5 ft6NoNoTrade2026-08-01NoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm90,000$78,317$90,000$78,317$No90,000$90,000$-------90,000$90,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Ron GreschnerMooseheads (PHI)C/LW291954-01-01CANNo208 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm104,000$89,960$10,400$8,996$No104,000$104,000$-------104,000$104,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Ron Wilson (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)C281956-01-01CANNo180 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm99,000$86,149$99,000$86,149$No99,000$99,000$-------99,000$99,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Stan JonathanMooseheads (PHI)LW281955-01-01CANNo176 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm95,000$82,175$9,500$8,218$No95,000$95,000$-------95,000$95,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Terry O'ReillyMooseheads (PHI)RW321951-01-01CANNo202 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2025-07-19NoNo22026-06-21FalseFalsePro & Farm101,000$87,365$10,100$8,736$No101,000$--------101,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Thomas AhlenMooseheads (PHI)D241959-01-01SWENo196 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-10-09NoNo32026-09-26FalseFalsePro & Farm50,000$43,250$5,000$4,325$No50,000$50,000$-------50,000$50,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Tony CassolatoMooseheads (PHI)RW271956-01-01CANYes183 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-08-25NoNo12026-03-30FalseFalsePro & Farm94,000$81,310$9,400$8,131$No---------------------------Lien / Lien NHL
Zinetula Bilyaletdinov (contrat à 1 volet)Mooseheads (PHI)D281955-01-01RUSNo191 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo52026-06-14FalseFalsePro & Farm30,000$26,106$30,000$26,106$No30,000$30,000$30,000$30,000$-----30,000$30,000$30,000$30,000$-----NoNoNoNo-----
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3226.56188 Lbs6 ft02.8475,813$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Reg KerrJuhani WalleniusTerry O'Reilly33032
2Lance NetheryRon GreschnerRic Seiling30032
3Stan JonathanPekka ArbeliusHannu Kapanen27032
4Kirk MullerDennis PolonichLance Nethery10032
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dave ShandJohn Hughes35050
2Randy GreggRobert Palmer33050
3Brian O'ConnorJuha Tuohimaa32050
4John HughesZinetula Bilyaletdinov0050
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Ron GreschnerRic SeilingHannu Kapanen55005
2Lance NetheryDennis PolonichPekka Arbelius45005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brian O'ConnorZinetula Bilyaletdinov55005
2Randy GreggRobert Palmer45005
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Hannu KapanenStan Jonathan55050
2Pekka ArbeliusLance Nethery45050
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zinetula BilyaletdinovJohn Hughes55050
2Randy GreggRobert Palmer45050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dennis Polonich55050Juha TuohimaaJohn Hughes55050
2Lance Nethery45050Randy GreggRobert Palmer45050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Pekka ArbeliusStan Jonathan55023
2Ron GreschnerLance Nethery45023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zinetula BilyaletdinovJuha Tuohimaa55032
2Randy GreggRobert Palmer45032
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Pekka ArbeliusDennis PolonichHannu KapanenJohn HughesZinetula Bilyaletdinov
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Lance NetheryRon GreschnerTerry O'ReillyRandy GreggRobert Palmer
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Lance Nethery, Pekka Arbelius, Reg KerrHannu Kapanen, Terry O'ReillyDennis Polonich
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Brian O'Connor, John Hughes, Randy GreggZinetula BilyaletdinovJuha Tuohimaa, Robert Palmer
Tirs de pénalité
Dennis Polonich, Hannu Kapanen, Terry O'Reilly, Stan Jonathan, Lance Nethery
Gardien
#1 : Dominik Hasek, #2 : Frank Caprice, #3 : 0
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Juhani Wallenius, Dennis Polonich, Hannu Kapanen, Ron Greschner, Lance Nethery, Stan Jonathan, Reg Kerr, Ric Seiling, Pekka Arbelius, Kirk Muller
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Zinetula Bilyaletdinov, John Hughes, Randy Gregg, Robert Palmer, Brian O'Connor


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1CCCP1010000034-1000000000001010000034-100.0003690011148018989969339131027300.00%50100.00%011022249.55%16226062.31%7113652.21%186921829017592
2Jets220000001257110000003211100000093661.00012203200111480719899693652935458337.50%100100.00%011022249.55%16226062.31%7113652.21%186921829017592
3Nordiques2010000146-21010000023-11000000123-110.167481200111480589899693803222441218.33%110100.00%011022249.55%16226062.31%7113652.21%186921829017592
4Thunder20200000812-41010000046-21010000046-200.0008132100111480619899693762743569111.11%15473.33%011022249.55%16226062.31%7113652.21%186921829017592
5Tigers2020000068-21010000045-11010000023-100.0006101600111480589899693752223441616.25%9277.78%011022249.55%16226062.31%7113652.21%186921829017592
Total926000013335-2413000001316-3513000012019170.25933579000111480266989969333512313321648612.50%50688.00%011022249.55%16226062.31%7113652.21%186921829017592
_Since Last GM Reset926000013335-2413000001316-3513000012019170.25933579000111480266989969333512313321648612.50%50688.00%011022249.55%16226062.31%7113652.21%186921829017592
_Vs Conference926000013335-2413000001316-3513000012019170.25933579000111480266989969333512313321648612.50%50688.00%011022249.55%16226062.31%7113652.21%186921829017592
_Vs Division726000012523231300000910-1413000011613370.333254469001114802059899693259969016039512.82%35294.29%011022249.55%16226062.31%7113652.21%186921829017592

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
97L133579026633512313321600
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
92600013335
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
41300001316
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
51300012019
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
260001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
48612.50%50688.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
9899693111480
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
11022249.55%16226062.31%7113652.21%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
186921829017592


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2026-10-113Tigers5Mooseheads4LSommaire du match
2 - 2026-10-127Mooseheads2Nordiques3LXXSommaire du match
5 - 2026-10-1511Mooseheads2Tigers3LSommaire du match
7 - 2026-10-1715Mooseheads3CCCP4LSommaire du match
9 - 2026-10-1923Thunder6Mooseheads4LSommaire du match
11 - 2026-10-2125Mooseheads9Jets3WSommaire du match
18 - 2026-10-2834Mooseheads4Thunder6LSommaire du match
20 - 2026-10-3036Jets2Mooseheads3WSommaire du match
26 - 2026-11-0546Nordiques3Mooseheads2LSommaire du match
28 - 2026-11-0753Jets-Mooseheads-
32 - 2026-11-1162Nordiques-Mooseheads-
35 - 2026-11-1470Mooseheads-Americans-
37 - 2026-11-1677CCCP-Mooseheads-
41 - 2026-11-2081Mooseheads-Whalers-
43 - 2026-11-2288Thunder-Mooseheads-
45 - 2026-11-2491Mooseheads-Scouts-
50 - 2026-11-29101Mooseheads-Americans-
52 - 2026-12-01105Americans-Mooseheads-
55 - 2026-12-04111Mooseheads-CCCP-
57 - 2026-12-06116Scouts-Mooseheads-
61 - 2026-12-10124Whalers-Mooseheads-
64 - 2026-12-13135Scouts-Mooseheads-
67 - 2026-12-16140Mooseheads-CCCP-
69 - 2026-12-18147Thunder-Mooseheads-
73 - 2026-12-22157Jets-Mooseheads-
78 - 2026-12-27169Americans-Mooseheads-
80 - 2026-12-29175Mooseheads-Bulls-
82 - 2026-12-31178Mooseheads-Gibsons-
84 - 2027-01-02182Brass-Mooseheads-
86 - 2027-01-04188Mooseheads-Bulls-
88 - 2027-01-06193Mooseheads-Tigers-
90 - 2027-01-08197Nordiques-Mooseheads-
93 - 2027-01-11205Brass-Mooseheads-
96 - 2027-01-14213Mooseheads-Gibsons-
98 - 2027-01-16217Bulls-Mooseheads-
103 - 2027-01-21226Mooseheads-Whalers-
104 - 2027-01-22231Gibsons-Mooseheads-
106 - 2027-01-24236Mooseheads-Tigers-
109 - 2027-01-27242Mooseheads-Jets-
110 - 2027-01-28245Whalers-Mooseheads-
112 - 2027-01-30251Mooseheads-Nordiques-
113 - 2027-01-31257Nordiques-Mooseheads-
116 - 2027-02-03263Mooseheads-Nordiques-
119 - 2027-02-06267Bulls-Mooseheads-
123 - 2027-02-10277Tigers-Mooseheads-
126 - 2027-02-13285Mooseheads-Brass-
128 - 2027-02-15288Mooseheads-Thunder-
130 - 2027-02-17292Gibsons-Mooseheads-
132 - 2027-02-19299Mooseheads-Thunder-
136 - 2027-02-23305CCCP-Mooseheads-
137 - 2027-02-24311Mooseheads-Scouts-
139 - 2027-02-26316Brass-Mooseheads-
142 - 2027-03-01323Mooseheads-Bulls-
144 - 2027-03-03329Americans-Mooseheads-
146 - 2027-03-05337Mooseheads-Jets-
147 - 2027-03-06340Whalers-Mooseheads-
153 - 2027-03-12350Thunder-Mooseheads-
156 - 2027-03-15357Mooseheads-Gibsons-
159 - 2027-03-18361Mooseheads-Scouts-
160 - 2027-03-19365Bulls-Mooseheads-
163 - 2027-03-22372Mooseheads-Thunder-
165 - 2027-03-24374Mooseheads-Tigers-
166 - 2027-03-25378Scouts-Mooseheads-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
169 - 2027-03-28388Mooseheads-Americans-
170 - 2027-03-29392CCCP-Mooseheads-
173 - 2027-04-01396Mooseheads-Whalers-
174 - 2027-04-02403Jets-Mooseheads-
177 - 2027-04-05410Mooseheads-CCCP-
178 - 2027-04-06415Tigers-Mooseheads-
181 - 2027-04-09422Mooseheads-Jets-
183 - 2027-04-11426CCCP-Mooseheads-
184 - 2027-04-12428Mooseheads-Nordiques-
186 - 2027-04-14432Mooseheads-Brass-
188 - 2027-04-16439Gibsons-Mooseheads-
190 - 2027-04-18441Mooseheads-Brass-
199 - 2027-04-27456Tigers-Mooseheads-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3010
Assistance6,5152,987
Assistance PCT81.44%74.68%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
34 2376 - 79.18% 47,880$191,521$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
33,642$ 149,200$ 149,200$ 100,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
149,200$ 20,142$ 22 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
1,627,928$ 173 1,246$ 215,558$




Mooseheads Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Mooseheads Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Mooseheads Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Mooseheads Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Mooseheads Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA